www.neolab.ru

Информация о лабораторной технике

 
Поставщики
Товары+Цены
Задача=>Решение
Новости
Информация
Форумы
Стр. 1 из 2 F1
   
Контакты
Инфо
Новости
Партнеры
В этом разделе собран максимально полный набор новостных сообщений, распространяемых от лица Промикс, ООО, сообщения получены напрямую от Промикс, ООО и/или из открытых информационных источников.
Дата по  возрастанию Новости
14.06.02 Международная конференция "ТУБЕРКУЛЕЗ — старая проблема в новом тысячелетии".

Господа, приглашаем вас принять участие в международной конференции "ТУБЕРКУЛЕЗ — старая проблема в новом тысячелетии", которая будет проходить с 1-го по 5-ое июля 2002 года в Доме Ученых новосибирскрго Академгородка.
07.05.02 Уважаемые посетители, на нашем сайте предлагаем вам новую версию нашего каталога с ценами на некоторые товары. Каталог систематизирован по категориям продукции, есть возможность поиска по наименованию товарной позиции, а также возможность оформления заказа.
01.05.02 "СИБЭКОПРИБОР" представляет свою новую разработку:

ГСО 8126-2002 - государственный стандартный образец состава тристеарина, предназначенный для метрологического обеспечения методик определения содержания жиров в природных объектах (хроматографический, гравиметрический, ИКС методы анализа), в пищевых продуктах и пищевом сырье, а также для градуировки хроматографов, ИК-спектрофотометров и других средств измерений.
14.03.02 Приглашаем посетить наши стенды на предстоящих выставках:

16-17 апреля г.Москва. Выставка в рамках конференции "Преемственность лабораторных исследований"; НИЦ ММА им. Сеченова, стенд № 124 (первый этаж).

16-18 апреля г.Барнаул. Выставка "Человек. Экология. Здоровье-2002"; "Алтайская Ярмарка", Дворец Спорта и Зрелищ, пр. Социалистический, 93.

14-17 мая г.Новосибирск. Выставка "Медсиб-2002"; "Сибирская Ярмарка", Красный Проспект, 220/10, стенды №№ 327, 426
14.11.01 Приглашаем вас принять участие в работе семинара "Принципы и средства лабораторной диагностики основных видов нарушений гемостаза на основе использования реагентов фирмы ТЕХНОЛОГИЯ-СТАНДАРТ" 22 ноября 2001г. в Новосибирске.
06.11.01 Приглашаем посетить наши стенды на выставках:
"ЗДРАВЭКСПО-СИБИРЬ" в Новосибирске с 22 по 24 ноября.
"ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" в Москве с 3 по 7 декабря. Экспоцентр, павильон 3, стенд № 3273.
22.10.01 Конференция "Актуальные вопросы эндокринных нарушений репродуктивной системы".

ООО "МЦ ЗДОРОВЬЕ" (Новосибирск), ООО "ПРОМИКС" (Новосибирск), НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (Москва) приглашают вас принять участие в работе научной конференции "Актуальные вопросы эндокринных нарушений репродуктивной системы." 30 - 31октября 2001г. в Новосибирске.
22.10.01 Конференция "ДНК-диагностика в медицине".

Управление здравоохранения администрации Новосибирской области проводит конференцию "ДНК-диагностика в медицине" 29-30 октября 2001г на базе Государственного Новосибирского областного клинического диагностического центра.
15.09.01 10 сентября на базе ООО "Промикс" в г.Новосибирске открыт региональный сервис-центр по ремонту и калибровке механических микродозаторов "Ленпипет".
28.08.01 Компания ПРОМИКС открывает филиал в Барнауле. Звоните по телефону (3852) 22-97-96.
     
1 2
>
   

 
Регистрация
Авторизация
Забыли пароль?
Вопросы и ответы
 
Подписка на новости

Отписаться
 
Ссылка на Neolab.ru
Лабораторная техника в фокусе внимания
 
005922 Powered by DSGroup | version 2.0 | © neoLab.ru 1998-2025  
 
Rambler's Top100      Яндекс цитирования  Valid HTML 4.01!  Ссылки