www.neolab.ru

Информация о лабораторной технике

 
Поставщики
Товары+Цены
Задача=>Решение
Новости
Информация
Форумы
Стр. 3 из 4 F1
 
Контакты
Инфо
Новости
Цены
Отделения
Партнеры
В этом разделе собран максимально полный набор новостных сообщений, распространяемых от лица Лабтех, ЗАО, сообщения получены напрямую от Лабтех, ЗАО и/или из открытых информационных источников.
Дата по  возрастанию Новости
23.01.03 Подписано дистрибъюторское соглашение с крупнейшим европейским производителем аналитического оборудования - немецкой фирмой Analytik Jena AG. Согласно условиям контракта наша компания имеет право на продажу аналитического оборудования на территории России и СНГ (за исключением стран Балтии и Украины). Компания будет проводить полный технический сервис оборудования Analytik Jena AG. Информация на нашем сайте http://www.labteh.com/new.htm За дополнительной информацией обращаться к Чернову Александру т.(095) 105-35-75
16.01.03 Продукция фирмы "PANREAC" на российском рынке
Компания "Лабораторная техника" подписала дилерское соглашение с известным испанским производителем - фирмой "PANREAC QUIMICA, S.A."
Теперь мы можем предложить на российском рынке весь спектр продукции, выпускаемой фирмой "PANREAC" - несколько десятков тысяч наименований промышленных реагентов и лабораторных реактивов.
В настоящее время предлагаем со склада в Москве следующие реактивы:

Наименование Фасовка Цена за кг(л)
Гамма-Бутиролактон, 99% 2.5 л 280
Имидазол, 99% 1.0 л 520
Натрий азид, 99% 1 кг 700
Диметилсульфоксид, 99% 40 кг 160

Любые реактивы фирмы "PANREAC" под заказ. Электронный каталог
по адресу http://www.labteh.com/news/news4.htm

Исполнитель: Вовк Татьяна т/ф: (095)105-35-75
19.11.02 Обновлен раздел "Специальные предложения":

- Продукция компании BioSan по ценам производителя;
- Приборы серии АНИОН по ценам производителя;
- Специальное предложение по реактивам "Acros Organics";
- Специальное предложение по КФК-3, ДЭ-4, ДЭ-10, ДЭ-25.
24.09.02 Предлагаем со склада в Москве высококачественное импортное лабораторное стекло марки LABTEX. Мы размещаем свои заказы на заводах крупнейших мировых производителей лабораторного стекла из Германии, США, Хорватии, Тайваня и других стран. Основные требования, которые мы предъявляем к выбору поставщика - высочайшее качество продукции, подтвержденное сертификатом ISO. Давние партнерские отношения с заводами-производителями позволяют нам предложить более низкие цены на нашу продукцию, чем отечественные производители. В настоящее время мы предлагаем Вам ограниченный ассортимент, но в ближайшем будущем мы сможем предложить самый широкий выбор стекла этой марки.
23.08.02 25 августа сотрудниками "Лабтеха" был совершен массовый заплыв, посвящённый девятилетию компании. Ввиду отсутствия иных плавсредств, мы плавали на теплоходе "Учебный-2" (куда и в каком направлении делся "Учебный-1" узнать не удалось).
29.07.02 Компания "Лабораторная техника" предлагает новую линию цельнометаллической лабораторной мебели серии "Лабтех". Мебель этой серии отличает:
- современный дизайн;
- отличная эргономика;
- практичность;
- устойчивость к любым агрессивным средам;
- долговечность;
- гибкая конфигурация.

Принимаются заказы на любые комплектации и любые расцветки. Прайс-лист и внешний вид на нашем сайте. С образцами мебели Вы можете познакомиться в нашем Салоне-магазине.
29.07.02 Компания "Лабораторная техника" предлагает новую линию цельнометаллической лабораторной мебели серии "Лабтех".

Мебель этой серии отличает:
- современный дизайн;
- отличная эргономика;
- практичность;
- устойчивость к любым агрессивным средам;
- долговечность;
- гибкая конфигурация.

Принимаются заказы на любые комплектации и любые расцветки. С образцами мебели Вы можете познакомиться в нашем Салоне-магазине.
12.07.02 Компания "Лабораторная техника" принимает предварительные заказы на крупнооптовые партии лабораторного стекла импортного производства. Мы размещаем свои заказы на заводах крупнейших мировых производителей лабораторного стекла из Германии, США, Хорватии, Тайваня и других стран. Основные требования, которые мы предъявляем в выбору поставщика - высочайшее качество продукции, обязательно подтвержденное сертификатом ISO. Давние партнерские отношения с заводами-производителями позволяют нам предложить Вам крайне низкие цены на нашу продукцию.

В настоящее время мы принимаем заказы на поставку следующего ассортимента:

1. Склянки для реактивов темного и светлого стекла со стеклянной притертой пробкой объемом 30, 60, 125, 250, 500, 1000, 2500, 5000, 10000, 20000 мл. Оптовая партия - 1000 шт.каждого наименования. При поставке контейнерных партий - большие скидки.

2. Эксикаторы различных диаметров. Оптовая партия - от 50 шт. каждого наименования. Новинка на российском рынке - эксикаторы из темного стекла!

По вопросу крупнооптовых поставок обращаться в Родионовой Людмиле Владиславовне.
10.07.02 Начался проект по централизованной поставки лабораторной продукции для предприятий Минатома и региональных представительств РАО ЕЭС РОССИИ.
07.03.02 Уважаемые клиенты! Мы готовы выслать по Вашему запросу наш новый каталог "Приборы и оборудование для предприятий нефтегазового комплекса, 2002".
   
<
1 2 3 4
>
   

 
Регистрация
Авторизация
Забыли пароль?
Вопросы и ответы
 
Подписка на новости

Отписаться
 
Ссылка на Neolab.ru
Лабораторная техника в фокусе внимания
 
004640 Powered by DSGroup | version 2.0 | © neoLab.ru 1998-2025  
 
Rambler's Top100      Яндекс цитирования  Valid HTML 4.01!  Ссылки