www.neolab.ru

Информация о лабораторной технике

 
Поставщики
Товары+Цены
Задача=>Решение
Новости
Информация
Форумы
Стр. 2 из 2 F1
  
Контакты
Инфо
Новости
Отделения
Реестр С.И.
В этом разделе собран максимально полный набор новостных сообщений, распространяемых от лица Varian, Inc., сообщения получены напрямую от Varian, Inc. и/или из открытых информационных источников.
Дата по  возрастанию Новости
15.11.01 Анонсирован новый портативный газовый хроматограф 4900.
30.10.01 Анонсированы итоги 2001 финансового года.
11.10.01 Объявлены предварительные результаты 4-го квартала финансового года, завершившегося 30 сентября 2001г.
11.10.01 Анонсирована новая версия программного обеспечения SpectrAA Win v. 4 для атомно-абсорбционных спектрометров SpectrAA.
05.10.01 Анонсирована новая V-серия устройств для проведения анализа на растворимость VanKel. Первой, выпущенной на рынок, моделью стал тестер VK-7020.
03.10.01 Фирма Varian приобрела компанию JMBS Developments, S.A. (Гренобль, Франция), занимающуюся разработкой хроматографических программных и продуктов клиент-сервер и полностью соответствующих требованиям FDA regulation 21 CFR 11. К базовым разработкам относятся программное обеспечение Diamir и интерфейс Hercule 2000. В настоящее время начаты совместные работы по полному интегрированию продукции JMBS и приборов производства Varian. Поддержка и разработка программного обеспечение Star Workstation не планируется к прекращению и рассматривается как параллельный продукт для клиентов, не требующих систем "клиент-сервер".
04.09.01 Анонсированы два специализированных пакета в ряду систем для биотехнологических применений (BioSolutiontm) для изучения термических характеристик ДНК и белков BioMelttm на основе спектрометров Cary Eclipse (Fluorescence BioMelt) и Cary 100/300 (UV BioMelt).
14.08.01 Анонсирована новая система очистки олигонуклеотидов TOP. Открыта страница систем, ориентированных на биотехнологические применения.
10.08.01 Автосэмплер CombiPAL теперь совместим с ГХ 3900 и масс-спектрометрами 2100.
10.08.01 В связи с большим успехом продаж автосэмплеров 8400 и 8410, имеющим возможность введения проб в 2 инжектора, принято решение о снятии с производства модели ГХ 3800 Twin Tower (два автосэмплера 8200, одновременно установленные на 3800).
   
<
1 2
     

 
Регистрация
Авторизация
Забыли пароль?
Вопросы и ответы
 
Подписка на новости

Отписаться
 
Ссылка на Neolab.ru
Лабораторная техника в фокусе внимания
 
002342 Powered by DSGroup | version 2.0 | © neoLab.ru 1998-2025  
 
Rambler's Top100      Яндекс цитирования  Valid HTML 4.01!  Ссылки