www.neolab.ru

Информация о лабораторной технике

 
Поставщики
Товары+Цены
Задача=>Решение
Новости
Информация
Форумы
Стр. 87 из 194
Lab.ru Consulting | Новости | Новости Поставщиков
Датапо убыванию Новости
27.05.03

Презентация нового раздела.
"Информационно-аналитический центр ХимМотоАудит"

Разработан и размещен на сайте раздел, посвященный новым услугам, которые компания предлагает для предприятий нефтепродуктообеспечения.

На страницах нового раздела Вы найдете полный комплекс услуг компании по проведению обследования находящихся в эксплуатации стальных резервуаров для нефти и нефтепродуктов, перечень нормативной документации, в соответствии с которой проводятся испытания, а так же предложения по обучению и повышению квалификации специалистов нефтебаз и сотрудников АЗС.

В разделе работает форма on-line заявки на нормативную литературу, все виды работ и обучения.

27.05.03

Празднуем вместе с городом.

26 мая в рамках программы юбилейных торжеств состоялось подведение итогов конкурса "Сделано в Петербурге", организаторами которого выступили центр контроля качества при администрации Санкт-Петербурга, ФГУ "ТЕСТ-С.-Петербург".

На конкурс была представлена продукция 195 предприятий Санкт-Петербурга.
Разработанный нашими специалистами "Кабинет химии" стал лауреатом конкурса в номинации "Производство товаров для населения и промышленности".

Лабораторная мебель производства "ЭКРОС" была удостоена серебряной награды.

Церемония награждения победителей прошла в Большом концертном зале "Октябрьский".

В рамках официальных мероприятий в выставочном комплексе Ленэкспо с 25 по 30 мая 2003г. будет работать V Межрегиональная выставка "Российские традиции качества".

Выставка продемонстрирует лучшие российские товары и услуги, представит программы и конкурсы качества, направленные на повышение конкурентоспособности отечественной продукции.

Компания "ЭКРОС", ставшая в 2002—2003 году лауреатом конкурсов "Детям только лучшее" и "Сделано в Петербурге", представит свою продукцию в павильоне №2 и примет участие в ряде конференций и круглых столов, посвященных вопросам технического и законодательного регулирования процесса управления качеством.

27.05.03

Фоторепортаж (на нашем сайте) с церемонии открытия Памятного знака петровской эпохи.

23 мая на стрелке Васильевского острова под звуки маршей и пушечный салют был торжественно открыт новый исторический памятник, в установлении которого наша компания принимала непосредственное участие.

Проект был осуществлен при поддержке территориального управления Василеостровского административного района и Всемирного Клуба Петербуржцев, который организовал и провел общественное обсуждение данного проекта.

Автор композиции — главный архитектор Санкт-Петербурга, председатель комитета по градостроительству и архитектуре Олег Харченко.

26.05.03

Компания "ЭКРОС" рада сообщить Вам об открытии на юге Москвы (метро Каховская) нового салона-магазина. В выставочном зале салона Вы сможете ознакомиться с химико-лабораторной продукцией лучших отечественных и зарубежных фирм. Склад при офисе позволит Вам на месте получить приобретенную продукцию. Вашему вниманию предлагается полный спектр лабораторного оборудования, химической продукции и расходных материалов марки "ЭКРОС", а также широкий ассортимент аналитических приборов зарубежных и отечественных производителей. Наши менеджеры-консультанты помогут Вам выполнить оптимальный подбор оборудования для лабораторий различного профиля и предоставят любую необходимую информацию. Наш тел./факс 975-71-48, http://www.lab.ru/077353/

26.05.03

Получены российские сертификаты и предлагаются к продаже новые анализаторы влажности "A&D" "MX-50" и "MF-50". Это приборы нового поколения:
- сверх высокая повторяемость результатов (разрешение 0,01%)
- стандартный интерфейс RS-232C для связи с ПК, непосредственное подключение к принтеру
- наличие стандартных программ измерения и т.п.
Более подробную информацию можно прочитать на нашем сайте www.aandd.ru или по т.502-92-81

23.05.03

Новая платформа микропроцессорных "AvaSpec" спектрометров "Avantes B.V." с разрешением от 0.07 nm в диапазоне 180-1100 nm предложена для использования более чем в 40.000 лабораторных и промышленных приложений.

21.05.03

По итогам 2002 года индикаторные трубки "KITAGAWA" признаны лучшим в мире средством для экспресс-анализа загрязнений воздуха, воды и почвы. Их непревзойденное качество и точность анализа позволили компании "KITAGAWA" занять заслуженное 1 место в ряду ведущих производителей индикаторных трубок. За время своей работы мы перепробовали много индикаторных трубок разных фирм-производителей. И остановили свой выбор на ИТ компании "KITAGAWA"(Япония). Индикаторные трубки "KITAGAWA" уже 55 лет помогают нам добиваться более высоких результатов в работе. К тому же стоимость ИТ "KITAGAWA" в 2 раза ниже аналогичных ("Draeger" и "AUER"). В настоящее время мы, являясь представительством компании "KOMYO KITAGAWA" в России, поставляем свои трубки предприятиям РФ и СНГ на самых выгодных условиях. Все подробности Вы сможете узнать на сайте www.kitagawa.fin.ru

21.05.03

Ведущий производитель микрошприцов для хроматографии НПФ "АГАТ" ("Лабораторные Технологии") рад сообщить Вам, что с производства сняты морально устаревшие микрошприцы модификации "М-10А" и взамен их налажен выпуск микрошприцов модели "М-10", снабженной новой противооткатной муфтой из нержавеющей стали. Муфта препятствует нежелательному скатыванию шприцов с поверхности, что уменьшает риск их падения. Мы экономим Ваши деньги! Внимание! Цены остались на прежнем уровне. А в использовании направляющей почти нет нужды. Более полную информацию вы можете получить на нашем сайте www.npfagat.ru. Там же о ценах и о всех новейших разработках нашей фирмы! Мы делаем Вашу работу отдыхом! Тел/факс (095) 747-66-82 E-mail: agat@npfagat.ru

20.05.03

На крупнейшей международной специализированной выставке "Лаборатория-2003", которая завершила свою работу 16 мая в Москве, внешнеторговая компания "АВТ Медикэлс", являющаяся эксклюзивным дистрибутором "The Esco Group of Companies" представила ламинарные шкафы и боксы биологической безопасности "Esco". Компания "Esco" предлагает инновационные решения для боксов биологической безопасности, ламинарных шкафов, чистых помещений и является единственным в мире производителем данного оборудования, который предлагает новейшие фильтры "U15 ULPA" со степенью очистки 99.9998%. Для сравнения, степень очистки стандартного "HEPA" фильтра 99,99%. Ламинарные шкафы применяются в микробиологическом производстве, биотехнологии, фармации, медицине, полупроводниковой промышленности, промышленных лабораториях, производстве стерильных лекарственных средств и медицинских изделий и предназначены для работы с микроорганизмами и патогенными агентами, передающимися воздушным путем, а также для создания антибактериальной воздушной среды в ограниченном пространстве. "Esco" предлагает широкий ассортимент ламинарных шкафов с горизонтальным и вертикальным потоками воздуха - от самых простых до высокотехнологичных моделей со сложнейшей электроникой. Все модели изготовлены из нержавеющей стали со специальным покрытием, предохраняющим поверхность от повреждений, оснащены флуоресцентным освещением и фильтром предварительной очистки. Внутренняя изоляция позволяет максимально уменьшить шум и вибрацию, что в свою очередь делает работу оператора комфортной. Весь модельный ряд сопровождается большим количеством аксессуаров и опций. "АВТ Медикэлс" является эксклюзивным дистрибутором компании "Esco" в России.

В течение уже 12 лет внешнеэкономическая компания "АВТ Медикэлс" работает на российском рынке научного, биотехнологического, лабораторного и медицинского оборудования и является официальным дистрибутором фирм "Sanyo" (Япония), "Esco" (Сингапур), "Frigera" (Чехия), "Jouan" (Франция), "Miele & Cie" (Германия), "Hettich" (Германия), "Baxter" (США), "Beckman Coulter International" (США), "Biosan" (Латвия), "OHAUS" (США), "USF" (США), "ELMI" (Латвия), "IMACO" (Чехия), "BMT" (Чехия) и др. Дополнительная информация о компании "АВТ Медикэлс" представлена на сайте http://www.awt.ru

19.05.03

Выставка в Астрахани.

С 21 по 23 мая в Астрахани состоится отраслевая выставка "АСТРАХАНЬ. НЕФТЬ И ГАЗ. ЭНЕРГО — 2003".

На выставке НПО "ЭКРОС" представит продукцию для химико-аналитических и промышленных лабораторий, а так же вручит посетителям экспозиции приглашения на презентацию, которая будет проводиться в нашем магазине-салоне ежедневно с 13.00 до 16.00 часов в дни работы выставки.

Помимо продукции собственного производства, предназначенной для решения задач контроля качества нефти, нефтепродуктов и природного газа, специалисты компании проведут презентацию приборов и оборудования таких зарубежных производителей, как "LAUDA", "A&D", "METTLER TOLEDO".

Ждем Вас на нашей выставочной экспозиции в СК "МАНЕЖ" по адресу: г.Астрахань, пл.Победы, 16/55 и на презентации в магазине-салоне (наб. Приволжского затона, д. 14).

<<<
<<
<
81 82 83 84 85 86 87 88 89 90
>
>>
>>>

 
English
Регистрация
Авторизация
Забыли пароль?
Вопросы и ответы
 
Подписка на новости

Отписаться
 
Ссылка на Neolab.ru
Лабораторная техника в фокусе внимания
 
000748 Powered by DSGroup | version 2.0 | © neoLab.ru 1998-2025 Русский Английский
 
Rambler's Top100      Яндекс цитирования  Valid HTML 4.01!  Ссылки